Daily Nabochatona রিমন মাহফুজের মা আর নেই – Daily Nabochatona
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারি, ২০২১, ৭ মাঘ, ১৪২৭

রিমন মাহফুজের মা আর নেই

দৈনিক সংবাদ প্রতিদিনের ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক ও বাংলাদেশ চলচ্চিত্র সাংবাদিক সমিতি-বাচসাস’র সহ-সাধারণ সম্পাদক রিমন মাহফুজের মা রোকেয়া বেগম আর নেই (ইন্নালিল্লাহ ওযা ইলাহি রাজিউন)। সোমবার ভোর রাত ৪.৪৫ মিনিটে সিরাজগঞ্জের বাহিরগোলা সড়কের নিজ বাড়তে ইন্তেকাল করেন তিনি। মৃত্যুকালে মরহুমার বয়স হয়েছিল ৮০ বছর। তিনি ৪ ছেলে ৩ মেয়ে নাতী-নাতনীসহ অনেক গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। সোমবার বাদ যোহর নামাজে জানাযার পর রহমতগঞ্জ কবরস্থানে মরহুমাকে দাফন করা হয়। রিমন মাহফুজের পিতা সিরাজগঞ্জ সরকারি কলেজ ও ময়মনসিংহের গফরগাঁও কলেজের সাবেক অধ্যাপক হাবিবুর রহমান গত বছর ৬ ডিসেম্বর ইন্তেকাল করেছিলেন। মরহুমা রোকেয়া বেগম সিরাজগঞ্জে বিশিষ্ট সমাজসেবী ও শিক্ষানারাগী ও মরহুম মৌলভী নূরুউদ্দিন রোকনীর ছোট মেয়ে। নামাজে জানাযায় সিরাজগঞ্জের বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ, আত্মীয় স্বজন ছাড়াও ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়ন-ডিউজের সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদ আলম খান তপুসহ সিরাজগঞ্জের সাংবাদিকরা অংশ নেন।
রিমন মাহফুজের মাকার মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন সংবাদ প্রতিদিনের প্রকাশক ও বিএনএস গ্রুপ অব কোম্পানিজের চেয়ারম্যান এম এন এস বুলু, জাতীয় প্রেসক্লাবের সভাপতি ফরিদা ইয়াসমিন ও সাধারণ সম্পাদক ইলিয়াস খান, বিএফইউজের সভাপতি মোল্লা জালাল ও মহাসচিব শাবান মাহমুদ, ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়ন- ডিইউজের সভাপতি কুদ্দুস আফ্রাদ ও সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদ আলম খান তপু, সাবেক সভাপতি আবু জাফর সূর্য, বিএফইউজের কোষাধ্যক্ষ দিপ আজাদ, ডিইউজে অপর অংশের সভাপতি আব্দুল গনি চৌধুরী , ঢাকা রিপোর্টাস ইউনিটির সভাপতি মোরসালিন নোমানী, সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ চলচ্চিত্র সাংবাদিক সমিতি- বাচসাসের সভাপতি ফালগুনী হামিদ ও সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান বাবু, বাংলাদেশ সম্পাদক ফোরামের আহবায়ক রফিকুল ইসলাম রতন ও সদস্য সচিব ফারুক তালুকদার, বাংলাদেশ প্রতিদিনের সম্পাদক নঈম নিজাম, ভোরের কাগজ সম্পাদক শ্যামল দত্ত, অল ইউরোপিয়ান আওয়ামী লীগের সভাপতি এম নজরুল ইসলাম, আয়বার মহাসচিব ও ফ্রান্সের প্রবাসী নেতা কাজী এনায়েত উল্ল্যাহ ইনু প্রমুখ।

মন্তব্য করুন