Daily Nabochatona করোনা টিকার দ্বিতীয় ডোজ নিচ্ছেন বাইডেন – Daily Nabochatona
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারি, ২০২১, ৭ মাঘ, ১৪২৭

করোনা টিকার দ্বিতীয় ডোজ নিচ্ছেন বাইডেন

নির্বাচিত প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন করোনা ভ্যাকসিনের দ্বিতীয় ডোজ সোমবার নিচ্ছেন। জো বাইডেনের অফিসের পক্ষ থেকে এই তথ্য জানানো হয়েছে।  এর আগে তিন সপ্তাহ আগে জো বাইডেন প্রথম করোনার টিকা নেন। সেটি সরাসরি সম্প্রচার করা হয়। গত ২১ ডিসেম্বরে ক্রিস্টিয়ানা হাসপাতালে ৭৮ বছর বয়সী জো বাইডেন ফাইজারের টিকা নেওয়ার সময় জানান, এতে ভয়ের কিছু নেই। ডেমোক্র্যাট এই নির্বাচিত প্রেসিডেন্টের কর্মীরা বলেন, বাইডেনের দ্বিতীয় ডোজের টিকা নেওয়ার সময়ের দৃশ্যও সরাসরি সম্প্রচার করা হবে। আগামী ২০ জানুয়ারি প্রেসিডেন্ট হিসেবে শপথ নিবেন বাইডেন। এদিকে করোনায় সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্থ দেশের তালিকায় যুক্তরাষ্ট্রের অবস্থান শীর্ষে। দেশটিতে এখন পর্যন্ত এই ভাইরাসে তিন লাখ ৭৪ হাজারের বেশি জনের মৃত্যু হয়েছে। সেইসঙ্গে শনাক্ত রোগীর সংখ্যা ছাড়িয়েছে দুই কোটি ২৪ লাখের বেশি মানুষ।

মন্তব্য করুন