খুলনায় ৬টি আসনে ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী ঘোষণা

{"remix_data":[],"remix_entry_point":"challenges","source_tags":[],"origin":"unknown","total_draw_time":0,"total_draw_actions":0,"layers_used":0,"brushes_used":0,"photos_added":0,"total_editor_actions":{},"tools_used":{},"is_sticker":false,"edited_since_last_sticker_save":false,"containsFTESticker":false}

শাহবাজ জামান,খুলনা

খুলনার ৬টি সংসদীয় আসনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর পক্ষ থেকে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের জন্য হাতপাখা মার্কার প্রার্থী ঘোষণা করা হয়। ইসলামী আন্দোলন খুলনা মহানগর এর সহ-সভাপতি ও মিডিয়া সেলের আহ্বায়ক শেখ মো. নাসির উদ্দিন জানান গত ২৬ জুলাই খুলনার শিববাড়ি মোড়ের গণ সমাবেশে ইসলামী আন্দোলন এর আমীর ও চরমোনাই পীর মুফতী সৈয়দ মোহাম্মদ রেজাউল করিম খুলনার ৬টি সংসদীয় আসনের প্রার্থীর নাম ঘোষণা করেন।

প্রার্থীরা হলেন: খুলনা-১ আসন : খুলনা জেলা শাখার সহ সভাপতি মাওলানা আবু সাঈদ।

খুলনা-২ আসন : খুলনা মহানগর সভাপতি মাওলানা মুফতি আমানুল্লাহ।

খুলনা-৩ আসন : কেন্দ্রীয় নায়েবে আমীর হাফেজ মাওলানা অধ্যক্ষ আব্দুল আউয়াল।

খুলনা-৪ আসন: ইসলামী আন্দোলন এর মহাসচিব হাফেজ মাওলানা অধ্যক্ষ ইউনুছ আহমাদ।

খুলনা-৫ আসন : ডুমুরিয়া উপজেলার সহ-সভাপতি মাওলানা মুফতি আব্দুস সালাম।

খুলনা-৬ আসন : খুলনা জেলা শাখার সেক্রেটারী হাফেজ আসাদুল্লাহ আল গালিব।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় জাতীয় সংসদ নির্বাচনের প্রার্থী বাছাই কমিটি খুলনার ছয়টি আসনের প্রার্থী চূড়ান্ত করেছেন। উল্লেখ্য ইসলামী জোট হলে প্রার্থী পরিবর্তন হতে পারে।

মন্তব্য করুন