(শেখ নাদিম ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি)
আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিতব্য ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ব্যাপক প্রচার-প্রচারণা শুরু করেছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩-(সদর-বিজয়নগরের ৮ ইউনিয়ন) আসনে বিএনপির প্রার্থী, জেলা বিএনপির সভাপতি ও বিএনপির নির্বাহী কমিটির অর্থনৈতিক বিষয়ক সম্পাদক প্রকৌশলী খালেদ হোসেন মাহবুব শ্যামল।
তিনি রোববার সকালে সদর উপজেলার নাটাই দক্ষিণ ইউনিয়নের বড় হরণ গ্রামে ব্যাপক গণসংযোগ করেন। গনসংযোগ শেষে তিনি বড় হরণ আলিয়া মাদরাসা মাঠে পথসভায় বক্তব্য রাখেন। পথসভা শেষে তিনি বিলকেন্দুয়াই, নরসিংসার গ্রামসহ নাটাই দক্ষিণ ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডে গণসংযোগ ও নির্বাচনী পথসভায় যোগ দেন। এ সময় তিনি ভোটারদের সাথে কুশলাদি বিনিময় করেন ও নির্বাচিত হতে পারলে এলাকার উন্নয়নে কাজ করবেন বলে প্রতিশ্রুতি দেন। এ সময় তিনি ধানের শীষ মার্কায় ভোট দিতে জনগনকে অনুরোধ করেন।
পথসভা গুলোতে প্রকৌশলী খালেদ হোসেন মাহবুব শ্যামল বলেন, বিগত ১৭ বছর মানুষ তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে পারেনি। ১৭ বছর মানুষ তাদের ভোটাধিকারের জন্য লড়াই-সংগ্রাম করেছে। আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি নির্বাচনকে সামনে রেখে ভোটারদের মাঝে ব্যাপক সাড়া পাওয়া যাচ্ছে। তিনি বলেন, যতবার বাংলাদেশে সুষ্ঠু নির্বাচন হয়েছে ততবারই ধানের শীষের ব্যাপক বিজয় হয়েছে। সে হিসেবে আমরা আশাবাদী জনগণের ভোটে বিএনপি সরকার গঠন করবে এবং তারেক রহমান প্রধানমন্ত্রী হবেন। তিনি বলেন, আমাদের দেশে ভোট মানেই একটি উৎসব। তাই আগামী ১২ই ফেব্রুয়ারি ভোটাররা আনন্দ মুখর পরিবেশে ভোট দিয়ে উৎসব পালন করবেন।
