ePaper

নীলফামারীতে বিএনপিতে যোগদান করলেন জাপার তিনজন চেয়ারম্যান

হামিদুল্লাহ সরকার নীলফামারীঃ

বিএনপির আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে নীলফামারীতে জাতীয় পার্টির (জাপা) তিনজন ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সাবেক চেয়ারম্যান বিএনপিতে যোগদান করেছেন।  রবিবার (১১ জানুয়ারি) রাত ৯টায় জেলা বিএনপির অস্থায়ী দলীয় কার্যালয়ে তাদের ফুল দিয়ে বরণ করে নেন জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দরা।

যোগদানকারীরা হলেন, জেলা জাতীয় পার্টির সাবেক সদস্য সচিব ও কুন্দপুকুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শাহজাহান চৌধুরী, জাতীয় পার্টির সাবেক নেতা ও খোকশাবাড়ী ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আসফাউদৌলা সিদ্দিকী খোকন, জাতীয় পার্টির সাবেক নেতা ও চড়াইখোলা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মানিক বসুনিয়া।এসময় যোগদানকারীরা বলেন, বিএনপির আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে অনেকদিন ধরে সুযোগের অপেক্ষায় ছিলেন। অবশেষে সুযোগ পাওয়ায় দলটিতে যোগ দিলেন। তারা বলেন, যতদিন বেঁচে থাকবেন, ততদিন বিএনপির সঙ্গে থাকবেন। আগামী নির্বাচনে সবাই মিলে বিএনপির বিজয় নিশ্চিত করতে কাজ করার কথাও জানান তারা।

এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে নীলফামারী-২ সদর আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ও সাবেক সংসদ সদস্য প্রকৌশলী শাহরিন ইসলাম চৌধুরী তুহিন বলেন, কেউ এমপি হলে তিনি পুরো এলাকার প্রতিনিধি হন, কোনো নির্দিষ্ট দলের নয়। তাই দলীয় সংকীর্ণতা থেকে বের হয়ে আসার আহ্বান জানান। তিনি বলেন, বেগম খালেদা জিয়া এমনই উদার রাজনীতির উদাহরণ, তিনি নিজের দলের পাশাপাশি অন্য দলের নেতাকর্মীর কাছ থেকেও সমান সম্মান পেয়েছেন। তিনি আরও বলেন, সাবেক চেয়ারম্যানরা বিএনপির আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে আমাদের দলে যোগ দিয়েছেন। এজন্য তিনি তাদের ধন্যবাদ জানান। অনুষ্ঠানে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক মীর সেলিম ফারুক, সদস্য সচিব এ.এইচ.এম সাইফুল্লাহ রুবেল, জ্যোষ্ঠ যুগ্ম আহ্বায়ক সোহেল পারভেজ, যুগ্ম-আহ্বায়ক মোস্তফা হক প্রধান বাচ্চু, জেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক জহুরুল আলম, সদর উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক এ?্যাড. কাজী আক্তারুজ্জামান জুয়েলসহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *