ePaper

আমার সন্তান, আমি বুঝব’— সমালোচকদের কড়া জবাব অভিনেত্রীর

বিনোদন ডেস্ক

সদ্য মা হয়েছেন ওপার বাংলার ‘মিশকা’ খ্যাত টেলি অভিনেত্রী অহনা দত্ত। মেয়েকে নিয়েই এখন ব্যস্ততা তার; কেটে যায় সন্তানের ভালোমন্দ দেখতে দেখতেই। কিন্তু সম্প্রতি মেয়েকে আদর করার ধরন নিয়ে নেটিজেনদের নানা মন্তব্যে মেজাজ হারালেন তিনি।

সম্প্রতি অহনাকে উদ্দেশ করে কেউ কেউ লিখেছেন, ‘এভাবে গাল টিপে বা চুমু খেয়ে কেউ এত ছোট বাচ্চাকে আদর করে?’ এমন মন্তব্যে রীতিমতো বিরক্ত হয়ে যান অভিনেত্রী। শেষ পর্যন্ত একটি ভিডিও বার্তায় তিনি স্পষ্ট ভাষায় বলেন, ‘আমার সন্তান। আমি চুমু খাই, চটকাই, মারধোর করি, সবটাই আমার ব্যাপার।’এর আগে মাতৃত্বের যাত্রার প্রতিটি মুহূর্তই সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছিলেন অহনা। কখনো সমালোচনার মুখে পড়েছেন, আবার অনেকেই শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তাকে। তবে তিনি সবসময় চেষ্টা করেছেন নেতিবাচক মন্তব্য এড়িয়ে ইতিবাচক দিকটাই গ্রহণ করতে।

কিন্তু এরপরও এদিন মেয়েকে ঘিরে অতিরিক্ত নাক গলানো মন্তব্যে চুপ থাকতে পারলেন না অভিনেত্রী। তাই ভিডিওবার্তায় এসে কড়া জবাবেই নিজের অবস্থা স্পষ্ট করলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *