ePaper

বক্স অফিসে কৌশানির জয়জয়কার, হিংসায় জ্বলছেন বনি!

বিনোদন ডেস্ক

বক্স অফিসে একের পর এক ছক্কা হাঁকাচ্ছেন ওপার বাংলার কৌশানি মুখার্জি। ‘বহুরূপী’র সাফল্যের পর ‘কিলবিল সোসাইটি’-তে নায়িকার অভিনয় নজর কেড়েছে দর্শকের। এর মাঝেই ইন্ডাস্ট্রির অন্দরে নতুন গুঞ্জন। ক্যারিয়ারের সাফল্যই নাকি বাধা হয়ে দাঁড়াচ্ছে বনি-কৌশানীর সম্পর্কে।

দীর্ঘদিন ধরে প্রেমের সম্পর্কে রয়েছেন তারা। কিন্তু তাদের মধ্যে নাকি আর সব আগের মতো স্বাভাবিক নেই, এমনটাই আঁচ করছে বনি-কৌশানির ঘনিষ্ঠমহল। এক দিকে ‘হিট’ পরিচালকদের সঙ্গে জুটি বাঁধছেন অভিনেত্রী। অন্য দিকে নায়কের ঝুলিতে যেন হিট ছবির ভাটা। এই নিয়ে নেটিজেনরা বেশ আলোচনা-সমালোচনা করছেন।

সত্যিই কি অভিমানের পাহাড় জমেছে বনি-কৌশানির সম্পর্কে? ভারতীয় গণমাধ্যমকে অভিনেতা জানান, ইন্ডাস্ট্রির অন্দরে যে এমন আলোচনা হতে পারে সেটা নাকি তিনি ভাবতেই পারছেন না।

বনির কথায়, ‘এই সব আলোচনার জন্যই আমাদের ইন্ডাস্ট্রি আর বড় হবে না। কোনও দিন কারও ভালো দেখতে পারে না। এমনটাও যে কথা হতে পারে আমি ভাবতেই পারছি না। যে দিন ‘কিলবিল সোসাইটি’র প্রিমিয়ার ছিল সেই দিন আমার ওড়িয়া ছবিরও বিশেষ স্ক্রিনিং ছিল। আমি উড়িষ্যাতে ছিলাম তাই আসতে পারিনি। কৌশানীর অভিনয় দর্শকের ভালো লাগছে, তা শুনে সবচেয়ে বেশি আনন্দিত আমি।’

বনি আরও বলেন, ‘আমি বিরক্ত এমন আলোচনায়। যদি আমাদের মধ্যে ঝামেলা হত তাহলে ঘুরতে যাওয়ার পরিকল্পনা করতাম না। ২০ মে আমরা সব বন্ধু মিলে বালি, ব্যাংকক ঘুরতে যাচ্ছি।’

তবে এর আগেও বনি-কৌশানির সম্পর্ক ভাঙা নিয়ে আলোচনা হয়েছে। এমনই এক প্রিমিয়ার শো-এ এসে ক্যামেরার সামনেই নাকি যুগলের মতানৈক্য চোখে পড়েছিল সকলের। সে সময় নিজেদের ঝগড়ার কথা প্রকাশ্যে স্বীকারও করেছিলেন বনি-কৌশানী। যদিও সেই সব এখন অতীত। আপাতত ঘুরতে যাওয়ার প্রস্তুতিতে ব্যস্ত দু’জনেই।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *