Daily Nabochatona গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা মৃত্যু ২৫, নতুন শনাক্ত ১০৭১ – Daily Nabochatona
ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২১, ১২ মাঘ, ১৪২৭

গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা মৃত্যু ২৫, নতুন শনাক্ত ১০৭১

গত ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ২৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ দেশে মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়ালো ৭ হাজার ৭৮১ জন। মারা যাওয়া ব্যক্তিদের মধ্যে ১৭ জন পুরুষ ও ৮ জন নারী।  নতুন করে ১ হাজার ৭১ জন শনাক্তসহ দেশে মোট শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৫ লাখ ২২ হাজার ৪৫৩ জন। ২৪ ঘণ্টায় দেশে ১২ হাজার ৯০৮ জনের নমুনা পরীক্ষা হয়েছে। রবিবার দুপুরে করোনা ভাইরাসের বিষয়ে স্বাস্থ্য অধিদফতরের প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, এ সময়ের মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ৭৩৭ জন। এ নিয়ে মোট সুস্থ হয়েছেন ৪ লাখ ৬৬ হাজার ৮০১ জন। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে ১ হাজার ৭১ জনের দেহে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। করোনা আক্রান্তদের মধ্যে ২৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় ৭৩৭ জন সুস্থ হয়েছেন।

মন্তব্য করুন