Daily Nabochatona দৌলতপুরে মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জাহানারা আক্তারের ইয়াবা সেবনের ছবি ভাইরাল – Daily Nabochatona
ঢাকা, বুধবার, ২১ জানুয়ারি, ২০২১, ৭ মাঘ, ১৪২৭

দৌলতপুরে মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জাহানারা আক্তারের ইয়াবা সেবনের ছবি ভাইরাল

মানিকগঞ্জের দৌলতপুর উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জাহানারা আক্তার ও সাইফুল ইসলাম জুলুর ইয়াবা এবং বিয়ার খাওয়ার ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম-ফেসবুকে ভাইরাল হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৫ অক্টোবর) রাত ১১ টার দিকে হুমায়ন কবির নয়ন নামের এক যুবক এ ছবি ফেসবুকে দিয়ে লিখেছেন, ‘মানিকগঞ্জ দৌলতপুর উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জাহানারা আক্তার ও সাইফুল ইসলাম জুলু জমজমাট ইয়াবা ও বিয়ার খাওয়ার কিছু মুহূর্ত, এই হলো দৌলতপুর জনপ্রিয় নেত্রী মহিলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক হায়রে দেশ সবাই মাদকে শেষ।’ ফেসবুকে ওই পোস্ট শেয়ার হওয়ার পর থেকে দৌলতপুর উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জাহানারা আক্তারের মুঠোফোন বন্ধ থাকায় তার সাথে যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি। অপর একটি গোপন সুত্র জানায়, বৃহস্পতিবার ভাইস চেয়ারম্যান জাহানারা আক্তারের জন্মদিন পালন উপলক্ষে তার দৌলতপুরের চকমিরপুর গ্রমের নতুন বাড়িতে করোনাকে উপেক্ষা করে নেতা-কর্মীদের নিয়ে বিশাল ভুড়িভোজের আয়োজন করা হয়!

মন্তব্য করুন